Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

02.03.2023

Цифры рождаемости в Ленинградской области “не бьются” с общим количеством растущих в регионе детей – их значительно больше, чем попавших в статистику. Власти называют эту ситуацию “ленинградским парадоксом” и надеются, что ожидающие ребенка местные жительницы будут выбирать для родов медучреждения именно своего региона. И регистрировать новорожденных в Ленобласти, а не в соседнем Петербурге, перестав “портить” областные показатели рождаемости.

Подробнее

01.03.2023

Требовать перерасчет платы за вывоз мусора при отъезде в отпуск или на дачу могут жители. Вступают в силу изменения в правила предоставления коммунальных услуг.

Подробнее

26.02.2023

Уважаемые жители и гости Ленинградской области, 01 марта 2023 года с 10 до 11 часов проводится комплексная проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

Подробнее

25.02.2023

Проект «Женщины за здоровое общество» объединяет сообщество активных и инициативных женщин России, которые уже сейчас прилагают усилия для того, чтобы в стране жили сильные и здоровые люди, заботящиеся о будущем нации и сохранении здоровья и молодого поколения, и людей преклонного возраста.

Подробнее

24.02.2023

Диспансеризация – это комплекс мероприятий, включающих в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследования, проводимые в целях оценки состояния здоровья. Диспансеризацию можно бесплатно пройти 1 раз в 3 года, начиная с 18 лет, а с 40 лет ежегодно. Диспансерное наблюдение – это наблюдение за состоянием здоровья лиц, уже страдающих хроническими заболеваниями, функциональными расстройствами, иными состояниями, в целях выявления и предупреждения осложнений, обострений заболеваний, иных патологических состояний, их профилактики и осуществления медицинской реабилитации. Наличие оснований для проведения диспансерного наблюдения, его характер, периодичность и объем лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных мероприятий определяются врачом.

Подробнее

1 ... 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 ... 74

26.04.2024

08:24

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области