Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Мероприятия

15.09.2023

Заявки на участие начнут принимать со 2 октября

Подробнее

14.09.2023

Стартовала ежегодная рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами имущественных налогов – транспортного и земельного налогов, а так же налога на имущество за 2022 год. Срок уплаты имущественных налогов физических лиц не позднее 01 декабря 2023 года.

Подробнее

13.09.2023

Заброшенных земельных участков должно стать меньше. В октябре в Правительство планируется внести законопроект, который должен закрепить в Земельном кодексе понятие “освоение земельных участков, находящихся в границах населенных пунктов, а также садовых и огородных земельных участков”. В мае следующего года он должен быть внесен в Госдуму. Эти сроки предусмотрены утвержденным Правительством планом мероприятий по совершенствованию законодательства, направленного на повышение эффективности использования земель.

Подробнее

12.09.2023

Уважаемые жители и гости Ленинградской области, 13 сентября 2023 года с 10 до 11 часов проводится Проверка готовности региональной системы оповещения населения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области. По плану проводимой Проверки будут задействованы радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, передана речевая информация в муниципальных районах (городском округе) Ленинградской области. В ходе проведения Проверки просим жителей и гостей Ленинградской области СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!!!

Подробнее

23.08.2023

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Подробнее

1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... 74

25.04.2024

23:55

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области