Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Новости

28.02.2022

Начиная с января 2022 года, Пенсионный фонд предоставляет отдельные меры социальной поддержки, которые раньше оказывали органы социальной защиты населения. Одной из таких мер является частичная компенсация уплаченной инвалидом страховой премии по договору ОСАГО (обязательного страхования автогражданской ответственности).

Подробнее

28.02.2022

У многих собственников в Ленинградской области документами, подтверждающими права на объекты недвижимости, являются государственные акты, свидетельства и другие документы, которые были выданы ещё в 90-х годах.

Подробнее

21.02.2022

Компенсационная выплата в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти относится к мерам социальной поддержки, которые до 1 января 2022 года назначались органами социальной защиты.

Подробнее

11.02.2022

В период с 10 по 20 февраля 2022 года изменяется порядок работы территориальных управлений и клиентских офисов АО «ЕИРЦ ЛО» в связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, в целях защиты здоровья и благополучия населения и сотрудников Общества.

Подробнее

10.02.2022

В целях обеспечения безопасности вашей жизни и здоровья АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» обращает внимание на необходимость заключения договора на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирное газового оборудования и соблюдения правил пользования газовым оборудованием.

Подробнее

1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 ... 106

28.03.2024

17:59

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области