Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

08.12.2021

Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области в преддверии Нового года традиционно проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Ленинградской области» с 06 декабря по 17 декабря проконсультируют население по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Подробнее

06.12.2021

Вопрос заявителя: в 2010 году приобретал квартиру с использованием кредитных средств банка. Квартира все эти годы находилась в ипотеке (залоге) у банка. Наконец то мной ипотечный кредит погашен. Как я могу погасить запись об ипотеке (залоге) в пользу банка. Кто должен обратиться за прекращением ипотеки: я или банк?

Подробнее

01.12.2021

В апреле 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Федеральный закон № 120-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и иные законодательные акты Российской Федерации в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав».

Подробнее

30.11.2021

В связи с выпадением снега, метелью, ветром до 18 м/с, возможным ухудшением видимости, образованием гололедицы и снежных заносов на автомагистралях Санкт-Петербурга, Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям быть предельно внимательными и осторожными на дороге, заранее предупреждать других участников дорожного движения о маневрах, избегать резких торможений.

Подробнее

1 ... 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... 106

19.04.2024

18:47

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области