Версия для слабовидящих

Официальный сайт муниципального образования Официальный сайт муниципального образования

Горбунковское сельское поселение Горбунковское сельское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Новости

11.04.2022

Уважаемые жители МО Горбунковское сельское поселение, дорогие земляки, примите самые искренние поздравления с Днем освобождения узников фашистских концлагерей!

Международный  день освобождения узников фашистских концлагерей – это день памяти всех, кто пострадал от нацистского режима. В этот день мы скорбим по всем, кто стал жертвой бесчеловечной нацистской политики истребления целых народов, по погибшим в газовых камерах и расстрелянным, по умершим от голода и холода в неволе.

Жизненный подвиг земляков, прошедших чудовищные испытания лагерями, служит нам нравственным уроком. Пережив тяжелейшие испытания, Вы  сохранили человеческое достоинство, веру, добро и справедливость. Вы показали истинную силу духа и стойкости. В эти дни мы благодарим воинов, освобождавших узников лагерей, чествуем выживших и вспоминаем тех, кого с нами нет.

Желаем всем, в чьей судьбе фашистский концлагерь оставил неизгладимый след, душевного тепла и благополучия, здоровья, пусть мир и любовь  всегда будут в Ваших домах. Мы гордимся вашей стойкостью и мужеством! Низкий поклон Вам за трудовой вклад в развитие  поселения, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Пусть всегда над нашей Россией будет мирное небо!

 

26.04.2024

02:42

Прогноз погоды:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр управления регионом

Наш опрос:

Как Вы оцениваете качество уборки снега на территории МО Горбунковское СП

Ответить!

Полезные ссылки:

Герб Все ссылки на сайты муниципальных образований Ленинградской области